Геннадий

Вопрос по работе в МЧС

У меня по курсовой подготовке вопрос : Виды ответственности за допущенные нарушения и аварии при выполнении работ в процессе эксплуатации АЦ и АНР? Не могу найти ответ, помогите, кто знает? Буду очень благодарен.

Александр Ситнов

ответственность кругом одна : дисциплинарная, административная и уголовная (может человека придавили) в зависимости от последствий

Лю
Люлька

Ну я же таким образом не напишу. Нужна минимум страница, как так грамотно сделать? Скажите пожалуйста.