Екатерина Ахметова

работа в МЧС или МВД органах РФ.

не годен в армию из-за дерматолога. Закончил в институт МЧС. По каким должностям могу работать во внутренних органах МЧС и МВД структуры? Как понимаю должности инспектора или дознавателя не нуждаются в хорошем состояние здоровья, дак вот какие критерии мед. комиссии на них распространяться? p.s. Если не знаете конкретного ответа, то не пишите свои предположения и не обоснованные мысли. Спасибо.

Зульфия Кузнецова

Вы все правильно понимаете. Но критерии будут для всех одинаковы, просто в вашем случае могут закрыть глаза на небольшой недостаток. НО!! ! МВД глаза не закроет, это точно. Там отслуживший в рядах ВС РФ обязательный пункт. "Не годен" в армию, значит и им не годен. Проверенно моим братом (тоже по части дерматолога).