Владимир

требования к здоровью на ввк в мчс, мвд и т. д. Берут ли со сколиозом 1 степени на службу в МВД и МЧС?

Сергей Резанов

Требования к состоянию здоровья граждан, поступающих и проходящих службу в МЧС и МВД установлены Инструкции, утв Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 июля 2010 г. N 523 г. Москва "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"

Соответственно в МЧС будет все тоже самое, что и в МВД. А значит прошу оценить МоЙ ЛуЧшИй ОтВеТ на ВоПрОс

возьмут ли в полицию учиться со сколиозом 1 степени??

Виталий Ремизов

Нет. Это болезнь спины и ВВК не про пус тит.

Ульяна Беляева

пройду ли ВВК по 1-й категории после удаления варикоза на ногах