Юляшка Листопадова

ВВК в МВД по 1 категории

Не прошла ввк по окулисту, у меня маленькая близорукость ( -1.25 на двух глазьях) . Вопрос в следующем, если я сделаю коррекцию зрения и зрение станет приемлимым, то мне дадут 1 категорию или после коррекции 1 категория всё равно не светит?
Благодарю за вниамние!! !

внимание

Наталия Клепикова

после коррекции, ЕСЛИ ЗРЕНИЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ врачи будут задавать вопросы, может пропустят, может и нет
Но я бы вас к МВД не подпустил, поскольку у вас не всё в порядке с логикой и последовательностью действий.

Что мешало сначала сделать коррекцию- потом проходить ВВК?