Сергей Степин

ВВК. Категория предназначения.

Доброго времени суток всем! Проходил ВВК по направлению на службу в ДПС по 1 категории. Невролог обнаружила у меня остеохондроз 1 степени и тем самым обрубила мне дальнейшее прохождение. Она сказала что с таким заболеванием я могу претендовать только на службу по 4 категории. Я слышал что остеохондроз 1 степени можно вылечить. Вопрос: допустят ли меня снова к прохождению ВВК по 1 группе предназначения, если я вылечусь?

ДА
Дима Андреев

Пропустят. Я слышал, что, вроде, через полгода можешь снова идти