Андрей Иванов

ВВК для офицера запаса

Прошу объяснить порядок прохождения ВВК и где я его должен проходить, предыдущее заключение ВВК кат. "В" прошло 5 лет. Уточню: офицер запаса ( в военкомате почему то есть разница между офицерами и солдатами )

Андрей

От вас требуется заявление о прохождении ВВК на имя начальника отдела военного комиссариата!

Александра

Назад не призовут, только если по мафии

Андрей Холодов

Если вам нет такой необходимости в прохождении переосвидетельствования, то никакой ВВК вам проходить не нужно.