Рита

Офицер в запасе. Он же все равно офицер? Даже если уволился из рядов?

Марина Шуршалина

офицер до самой смерти офицер. уволился, но звания никто не лишал ...

Елена Хлякина

БЫВШИХ офицеров не бывает!

Игорь Курский

если уволился .. то офицер в увольнении

Сергей Митришкин

клятву дают один раз в жизни

Лебедева Христина

до смерти офицером запаса и останется

Валерия Аникеева

Офицер он в том смысле, что его на сборы могут припахать. И боле ничего ему не положено...

Наталия Кадоркина

да офицер запаса, в случае войны в строй

Dimka Zima

Конечно ----мастерсво как грррится не пропьешь !!!

Сергей Рыжов

Да! И это заметно и по манере поведения, и по военной выправке.., на всю жизнь!!!