Аслан Абаев

Как в Украине уволился в запас?

Всяких даунов попрошу мимо со своей патриотической фигней! Надоело гнить тут год и 7месяцев, молодых не зовут, форму и берцы год не давали, зп172грн, по статье 24п4* более полугода даже при ВП в стране задержать не могут, а тут блин год и семь.... Нет ни ВП, ни НС ...Вопрос: как свалить законно, списаться, высудить дмб что делать? , крышу рвёт от неизвестности, а я ведь тоже человек и долг родине отдал сверх сроков....

Дайте кто-то ссылку на перечень болезней по которым комисуют сейчас

Татьяна

В Украине нет закона.

Марат

родители в суд пусть подают - выход один

Ал
Алсу

Как ты официально уйдёшь? никак

На
Настя

сочувствую. . но я ничем не могу помочь даже советом.. у нас можно расторгнуть контракт.. как у вас-не знаю

Анастасия Русаловская

НАПИШИТЕ РАПОРТ! Всё равно хоть вас и не уволят, но с передовой уберут, как ненадёжного. Ваша майданутая власть НЕ ПРЕКРАТИТ ВОЙНУ против своего населения. И скоро вас опять в бой, мясорубку. пушечное мясо им не жалко. Мог бы вам предложить случайно попасть в плен...,но ваша присяга ...да и сам офицер российской армии. Т. е. мне не к лицу такое. А так бы после плена вам точно бы доверия не было бы 100%. Хорошо, что наша армия не воюет в Украине. ПИШИТЕ РАПОРТ! Сегодня. Завтра, Послезавтра....ссылки на ваше расписание болезней у меня нет. Вот российское, почти 1 в 1, как и ваше, страны-то братские (были... ) http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/

Сергей Степин

Самострел канает?...

Ма
Макс

Через груз 200!

Аленочка Потапова

Прикинься шизанутым -- разыграй бред, рвись среди ночи на передовую в ПОЛНОМ боевом комплекте...

Барбос Арчеев

Сдайся ополченцам...