Кошк@ Рёв@

надо ли уволить граждан украины работающих в россии

Марина Смирнова

Лучше просто дать им гражданство России и пусть они свои семьи в Россию перевозят

Машенька Толкачева

я не знаю о чем вы, но знаю что люди готовы принять родственников из Украины на собственное обеспечение. В России жив дух доброты и порядочности, а вы про какие то подлости тут спрашиваете.

Григорий Левкин

Благодаря таким дурачкам как ты, обстановку и накаляют. Только тебе лишь бы попиздеть, а другие бабло на этом зарабатывают, сталкивая нас лбами.

Ек
Екатерина

Зачем? Наоборот им надо предложить гражданство и помощь в обустройстве. Государство "Украина" катится в пропасть.

Ильсия

ЧТО ЗА БРЕД! ! Никаких провокаций на границе не надо- один вопрос и все! ! с какой стати их увольнять??? ?
Работаю себе люди- значт они нужны.
Размечтавшихся, что им 90 дней можно- могу успокоить-это не касается трудовых виз.

Максим

Отныне они незаконные мигранты.

Хочу Секса .......

прежде всего. подумай над вопросом.. если ока за ока, тогда что...

Александр Богнат

В России теперь нельзя находиться более 90 дней подряд

Ро
Роза

Чо за бред, они же не на янки работают ?

Геннадий Полковников

Ну огласили же закон-выдавать паспорта русскоговорящим! Вот и выход-чтобы не была Москва черножопой.

Яна Верховцева

у них теперь плохие условия. из 180 дней только 90 можно быть в РФ.

Ве
Вера

Надо уволить граждан Киргизии, и отправить их домой... одна третья их населения уже здесь, хорошо устроились.