Анна Манжос

Зачем граждан России постоянно информируют событиями на Украине, Вас это достало уже?

Евгения Пиманова

Достало Но информировать надо

Митя Алёшкин

перестаньте жопами об асфальт скакать, у нас в приграничных районах очень шумно.

Baсилий

прыгать не забываем))) ) веселее)) ) дружнее и обязательно с речевкой, кто не скачет тот маскаль

Евгения Малова

Правилами разрешается и газет не читать и тел не смотреть

Самал

не надоело, за Новороссию рады.

Полина Линькова

Дык, об этом во всех мировых СМИ говорят, брейкньюс

Жм
Жменька

мы в отличие от вас правду хотим знать

Ирина Тучина

Это наши границы и нам не всё-равно, что рядом делается

Дмитрий Ч

Особенно канал Дождь! Он создан для этого? Кроме всего ЭТОГО они могут чем-то другим занять людей, ПОЛЕЗНЫМ ???

Саша

Достало.

Анна Андреева

Чтоб сплотить народ, надо найти внешнего врага. В этот год узнал, что на Украине фашистский режим. Никак не можем с фашистами договориться о цене на газ. Говорят, что ничего личного, просто бизнес, надо договариваться с фашистами о цене на газ

Aizada Darieva

и правильно делают...

Паша Гладких

Немного раздражает, но сам не слежу, ибо не хочу становится объектом зомбирования. Рекомендую делать анализ перед просмотром телевизора.

Петр Черешнев

Сеют вражду. По принципу разделяй и властвуй!

Михаил Важдалов

Я телик не смотрю - мне покуй

Евгений Добрынин

Да нет, не устали считать, во что вам обходятся похороны правосеков и прочей нечисти!

Алсу Исхакова

Иди в лес там тихо и даже синицы к людям улетели!

Наталия Паршикова

У россиян почти у всех родня или друзья в Украине