Натали Фёфoрова

События в Украине и возможный переход на Россию

Возможно многим россиянам неизвестно, что Янукович бывший зек (прочитайте википедию) и власть преступная также. Российские сми, освещают все события только в пользу Януковича, так как они подконтрольны власти РФ которая от Я. мало чем отличается. Если в Украине произойдет свержение власти - это может перейти запросто на РФ, поэтому все сми пестрят о плохих забастовщиках и добром Януковиче. . . Вы за ЕС или за преступную власть, или за кого вообще? Почему нами правят бандиты, люди бедные, но зато есть кучка олигархов?

София Борисова

Не перекинется. Болотные уже пытались выйти за МКАД, да получили отпор у народа.

Валерий Большаков

Я не за ЕС, не за майдан и не за Януковича, я за конституционный порядок на Украине !

Оля Дембицкая

Никто Янека у нас не хвалит и вовсе он не пророссийский. Всем известно, что пробандитская тупая скотина. . Это вас, хохлов дурят, что мы вмешиваемся в ваши внутренние дела. До чего же вы все бывшие республики надоели. Как нам от вас тошно. Все города заполонили чурки, молдаване и хохлы.

Наталия Клепикова

Во-о-от... здесь то и прокол во внутренней политике Путина...

Оксана Гадеева

Этот сценарий уже не изменить !!!

Анна

Вообще со стороны видно что шайка ипанутых просто ипанулась

Egen Vorobev

Можно поднять неплохие деньги если запастись обломками баррикад, катапульты, бутылки коктейля молотова, печки буржуйки, маски бандерские, прочее барахло манданское, а потом после бучи продавать как сувениры туристам!

Бек Хамирзаев

ну уйдет он а есть на украине не зеки? чтоб политиком быть не зря кличко туда немцы пихают. чтоб другим зекам зубы повыбивал

Олег Мартынов

ЕС-это выкачивание бабла. Долги добьют хохлов до конца!

Вера Корнилова

Так и будет. . вся власть в украине и россии контролируется пиндосами..

Анастасия

Всё возможно. Ведь всё пошло от Украины, и Киев мать городов русских.