Юлия Кутейникова

Русских радуют события на Украине?

Ирина Гаврилова

Как война может радовать...

Антон Гомелько

тебе к психиатру

Сергей. Покатов.

Нациков не терплю. Ни евреев, ни украинцев, ни русских.

Вікторія

Как может радовать такой кошмар, как убийство мирных жителей, объявленных почему-то террористами...

Александр Гулидов

Я рад за Новороссию, накостылявшую укропам

Irina Klimokhina

Не знаю как другие, но у меня только скорбь вызывают эти события, братья же

Omar Roshaan

да пусть сдохнет каждая фашиская тварь

Мр
Мришк

да-они злобные, как шакалы.

М*
Макс *********

Уничтожение хохловыродков очень приятно.

Юля Пархоменко

печалят, но чего мама не дала в аптеке не купишь (в смысле мозгов)

Св
Светлана

Очень печалят. Спб

Артём Пышкин

Это смаря, какие, вот наваляли маленко свинорылым., вот и славно, тралала

Людмила Фанасова

Удивляют.
в здавом уме такое не выкинешь

Андрей Гришин

нет. но зато я понял какие засранцы стоят за антифашизмом. и теперь надо бороться как с фашизмом так и с антифашизмом и прочими охреневшими отморозками. также вижу как гос-во начиная с ельцина по сейчас во что хочет превратить русский народ.

Дарья Бекишева

Даже не злорадствует никто. В основном, материмся и плюёмся.

Саша

А тебя радует гибель населения на Донбассе?

Ирина Агеева

как никого другого..

Сохиб Ашуров

Радость до изжоги..

Ал
Алексей

Нормальным русским глубоко похер. интересно только ура потриотам и прочим крымнашиотам

Олег Петрухин

Мне похуй вообще. Это для меня как Сирия, Ирак и т. п.

Екатерина Голованова

Любой ответ тебе не поможет.

Алик Алыев

конечна рашистов всегда чужое горе радует

Ольга Баричева

Вы, что еще не поняли, что жаль вас? А злорадствуют троли купленые?

Павел Кольцов

чужие проблемы всегда милей своих