Валерия

События, которые прославят Украину как?

Дониер Зияев

Войдет в книгу рекордов Гиннесса как страна, население которой чуть не поголовно лауреаты премии Дарвина.
Прошу прощения у адекватных украинцев, ВАС я не хотел обидеть.

Коля

Есть основания считать, что Украина в историю может и не войти вообще.

Елена Павлова

неудачный эксперимент

Евгения Таранова

не получилось у них с государственностью

Артур Теблойты

еще ни в одном правительстве не было столько педерастов

Нурланltnurik

Искусственно-созданное государство не может жить цивилизованно по определению...

Андрей Захаров

Неуч, ты лучше пиши про свою гнилую страну. Зачем тебе Украина?