Константин Лабзин

Как вы хотите повернуть события на Украине? Что предлагаете?

Ирина Гудзь

Убрать гей-фашистов из Рады, всю эту шайку. Они чужие Украине. Слушал передачу, что настоящие украинцы не считают их за своих и хотят со всех концов страны объединяться против этой шайки. Все знают, чем они занимаются и кто это такие.

Полина Давыденкова

Машину времени применить - и вернуть Украину назад, к лучшим годам СССР. И жилось ей хорошо, и мозги у народа так засраны не были, и вообще - именно в Советской России и появилось официальное название "Украина".

Алена Пажетных

вУкраину вынудили выживать самой, а это уже хорошо.

Nastyonka Danilova

Никак, пусть хлебнут европейской жизни.

Наталья Шибаева

Для начала дать Свободу всей территории Донбасса!

Юрий Юрий

Только мира и благополучия.

Ирина

можно и не поворачивать ..еще не поздно и сейчас ..если ввернуть мозги европе

Marie_O

А никак, направление у них выбрано верное - в сторону нормальной европейской жизни, можно за них порадоваться

Irinka Gosteva

Смотрят хохлы на Россию, смотрят на Европу и делают выбор. В РФ больше миллиардеров, чем в любой европейской стране, а продолжительность жизни лет на 15-20 меньше чем в развратной Европе. Что выберут эти укропы?