Лё
Лёня

А вы можете что нибудь хорошее про Украину вспомнить, ну хотя бы до всех сейчас происходящих событий?

Стас Климов

Трио бандуристок, торт "Киевский".

Дмитрий Смирнов

Ну.. . Там девушки красивые.. . И сало)

Сико

Там игру слелали Сталкер и Метро 2033

Юра Ракитин

Чемпионат Европы по футболу)

Файзулла Асадулла

даже не хочу вспоминать

Жанна Содомова

Очень давно, угостили домашней ветчиной (сделаной на Украине).. на этом прелести закончились)

Кобра Наталья @-@-@ К

Хорошая страна. Друзья. Прекрасные кинологи.

Игорь Мишин

Киевское динамо в СССР

Димка Маслов

Одесса мама, а так люди там такие же.

Дмитрий Иванов

ХОХЛЯНДИЮ - ТЕПЕРЬ ДОЛГО БУДУ ПОМНИТЬ - КАК СТРАНУ ВОЗРОДИВШУЮ ФАШИЗМ - ГЕРМАНИЮ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ - ЗА УБИТЫХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ - ТАК ЖЕ И ХОХЛОВ - ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ ТВАРИ.

Лаура Сариева

О покойниках либо ничего либо хорошое?

Олечка

при Брежневе там лучше жилось, чем в РСФСР. Мы в Краснодон за колбасой ездили, потому что у нас в Ростовск. обл. ее небыло.

Алексей Лыженко

Да и сейчас украинцы молодцы, убивают е. баных бандитов на ю-в.

Кристина Мандаринчик

могу, а что не так

Фе
Федор

нечего вспоминать, у меня тетка жила в Полтаве еще со времен СССР, она все время говорила не ждите добра от хохлов, даже перед смертью просила чтобы на родине похоронили это было лет 5 назад, нечего вспоминать особо

Дмитрий

Конечно-сколько угодно. Одесса, прыгаем в трамвай (в юности), узнаём, что там ввели талоны на проезд, кот. у нас нет, протягиваем деньги мужчине, кот. дал нам талоны-он отводит мою руку со словами-ну, что вы-я же коренной Одессит. Самые красивые девушки и парни-Одесситы из-за смеси многих кровей. Знаю город с 6 лет. Ща уже не те Одесситы. Настоящих осталось мало. В Сумской обл. в г. Ромны ела блюдо капустняк-необычно и вкусно. Люди очень не богатые, но хлебосольные и весёлые. Городу 2000лет-музей роскошный. Про Крым (там нет мест, где я не была) молчу вообще. Рай находится в Крыму.

Гуля Шаумурунова

Вы сами себя угробили.... Психологии человека свойственно запоминать последнее.. . А в последнем только негатив....