Дмитрий Росляков

Прийдёт ли то время когда на Украине со стыдом будут вспоминать нынишние происходящие там события?

Семён

не знаю даже.. . 70 лет прошло, а Бандера их герой до сих пор..

Диана Хасбиева

сомневаюсь. будут хвалится, что единственные в мире напали в одиночку на Россию и одержали величайшую победу в истории человечества

Алексеи Санцевич

Никогда не придет - по тому что люди БЫДЛО и это факт. тупые бараны - что там что у нас.
К нам разве пришло осознание за развал СССР? а за 1993-й ГОД?
К ним пришло осознание за ораньжевую революцию -? Нет не пришло...

Taтьяна Волкова

Никогда этот позор, это предательство русског омира, этим ..украинцам русский ми рне простит.. . но желать добра, этим глупцам мы можем.. . я во тжелаю им добра, хоть и всей душей ненавижу!

Алексей Юрков

Да придёт, когда бендеровцев посадят на большие сроки..

Мария

Будем надеяться, что это время наступит на Украине.

Юля

Тебе мозг удалили? Украина ничего не аннексировала.

Александр Кравцов

Им сначала надо перестать убивать друг-друга. А они даже этого не могут сделать...

Сергей Мельбман

им за мазепу стыдно? а уже триста лет прошло.

Лизачка Колесникова

Так же, как и в России...

Юля Столяренко

Есессно наступят.

Андрей Астангалин

Не-а.. .
Им хоть нассы в глаза - скажут, что божья роса!

Анастасия Попивчук

Хочется верить, что придёт. Хотя мудрость народная говорит об обратном: Горбатого могила исправит; или: Пьяный проспится, дурак -- никогда. Но я всё-таки надеюсь, что возобладает мудрость Линкольна. Американца между прочим. "Можно очень долго обманывать горстку людей, можно лишь некоторое время лгать огромному количеству народа. Но нельзя бесконечно дурачить всех... "

Александр Тумайкин

Они не будут знать правды

Евгений Божко

Нет. Сперва его заиметь следовало бы.

Ирина Котлыбулатова

ht*tp://nvua.net/opinion/amelin/Kakoy-ya-uvidel-Ukrainu-v-2025-godu-17703.h*tml

и так как этот план не особо осуществляется, укропы вновь посвятят себя поиску виноватых...

Андрей Киреев

а я горжусь, что живу во времена настоящих патриотов и героев)

Максим Непомнящих

через несколько поколений--может быть (

Граф Дракула Граф Дракула

Вечная байда будет на Украине.