Александра Азеева

когда вы огльдываетесь на свою жизнь. какие события чаще вспоминаете

Татьяна Соколова

Почему-то только хорошее вспоминается. Хотя было всякое, конечно. Но я не жалею ни о чём. Это моя жизнь, мой путь, мой опыт. Без прошлого не было бы меня настоящего.

Юрий Дружинин

по большому счету-ничего такого. Жизнь прошла тупо. бездарно. настолько среднестатистически, что и вспомнить не фиг.

Се
Сергей

Грехи можешь умереть дойстойнно или нет. У меня есть один большой грех исправлю дай бог я буду молодец

Ванька

Вспоминаются моменты, когда труднее всего было. И не на что надеятся было. Самые дорогие моменты это.