Екатерина Степченкова

Какие события из прошлого вы вспоминаете?

Игорь Седенков

штурм Берлина

Роман Боровков

СССР, как воплощение всего доброго, чистого и светлого.

Антон Титов

из какого прошлого

Дима Курильский

Свидетельствующие о прогрессе личности

Надежда Удалова

1994 год - первую и единственную любовь
1989 год - перестройка масса новых фильмов интереснейших художественных выставок концертов русского рока
все праздники Хеллоуин
вообще все 90-е - тяжёлое но такое весёлое и интересное время
вот нулевые - ненавижу
и конечно же 1 января 2012 года - мой первый в жизни выход в Интернет !!!

Алексей Романов

Очень много приятных воспоминаний.. . В данный момент почему-то вспомнились демонстрации, праздничное настроение, вместе взрослые и дети, транспаранты, флаги, цветы, воздушные шарики... И ходили добровольно (сейчас некоторые доказывают что за выход на демонстрацию платили)

Принцесса Ночь

Дни получения зарплаты.

Веталий

Первые минуты после рождения сына. что родился 4 кг. 53 см. Что я и хотела. узи тогда не было. но я и кума вычислили, что родится сывн.