Ксения Колючева

Какие СМИ вы чаще всего слушаете? Какие чаще всего читаете ?

Роман Распопин

Да, все понемногу. Врет же каждое СМИ, а если сравнивать информацию, можно хотя бы приблизительно понять, что происходит или не происходит.

Анатолий Самойлов

Всё, что попадёт. Но умею выбирать. Отделять, так сказать, зерна от плевел.. . НЕ люблю ДОЖДЬ, там говорят ведущие, словно переводят с английского на русский.. . Правда не все, есть и посконные...

Елена

Вообще никакие не читаю, не смотрю, не слушаю. Нервируют они, один криминал или хроника.

Елена

Свою родненькую, местную

Анатолий Сесин

местные новости -газета

Дм
Дмитрий

Телевизора хватает))

Анна Кириенко

Анекдот. ру

Николай

Ответы только читаю и все.

Ксения

Телевизор - местные и неместные новости 🙂

Игорь Сторожков

Да все, 1,РЕН-ТВ, Дождь, РБК, МК читаю, Известия.
РИА Новости.
У меня в Виндовс 8 все приложение эти в Метро есть.

Геннадий Томилин

21 век никто не читает и не слушает СМИ.

Виктор

Газету Моя Семья

Алла Долинская

BBC World News
Jewish News One
Газета "Бэяхад"
IJC.RU :: INTERJEWISH CLUB

Михаил Gienko

комсомолку

сайт иносми

Сергей Бритов

Все доступные слушаю и читаю, главное правильно фильтровать

Юрий Заугров

все понемногу однако

Денис Михайлин

Региональные газеты в основном, из передач - вести по каналу "Россия".

Вадим Чугин

Местные газеты, "Российскую газету", когда знаю, что там будет для меня что-то интересное, слушаю "Вести-FM", Вести-Нижний Новгород, Смотрю " Вести" по каналу "Россия-1" , иногда для сравнения "Новости" по каналу НТВ и по 1 каналу.
Если что-то серьезное произошло, то практически на всех каналах одно и тоже, и смотреть это по пять раз в день как-то утомительно...

Катя

В советские времена слушали "Голос Америки" и "Немецкую волну"...
Но даже тогда было понятно, что и там тоже политики лукавят, мягко говоря.
Сейчас читаю "АИФ"-Аргументы и факты","Комсомолку-толстушку" и "Мою Семью"-хоть там нет грязной политики.
В Инете -Life News, Metro Санкт-Петербург.. .
По ТВ смотрю "Вести",и прочие новости на разных каналах (60)иногда.
В СМИ иногда 1 событие настолько по-разному освещается репортерами и журналистами, что диву даешься!
ВСЕ СМИ ВО ВСЕМ МИРЕ СЛУЖАТ ТОЛСТОСУМАМ И ПОЛИТИКАМ, И СЛЕПО ВЕРИТЬ ИМ ОПАСНО!

Макс Толокин

Слушаю - по ТВ, не читаю ничего.

Ал
Алексей

Желтая пресса всех хаит, обычная всех хвалит. А кому тогда верить!?

Анька Лушина

Газету Завтра, Сов. Россию

Павел Жеребцов

Информационные.

Роман Богдашкин

Советское телевидение хвалило свою страну и рассказывало правду об остальных странах.
Американское телевидение хвалило свою страну и рассказывало правду об СССР.

Российское телевидение никого в принципе не хвалит (кроме коротышей) и правду не рассказывает.

Гена Сампара

Русский репортер, коммерсант власть

Та
Татьяна

Уральские пельмени по телевизору раз в неделю. Читаю ЖЖ в интернете и местные новости.

Наталья Данилова

Дом Учёных в Лесном.

Все журналисты - безграмотны ...все !

На
Наталья

я в интернете смотрю

Лю
Людмила

Российская служба новостей, The best!
http://www.rusnovosti.ru/online/

Ал
Александр

По четвергам покупаю "Толстушку" - это недельная Комсомольская правда, с программой ТВ, А по ТВ стараюсь смотреть ту же КП или РБК.

Роман Филиппов

Смотрю РБК, читаю местную газету.

Оленька Понасенкова

Радио - редко, чаще - ТВ:
Россия 24,
Россия Культура,
100 ТВ,
5 канал,
из газет - еженедельник "24 часа".