Общество
Как вы относителесь к тем, кто не смотрит балет, не слушает классику и не читает стихи? Это бездуховные люди?
.. .. .. А как относитесь к людям, которые слушают современную музыку и ходят в кино на современные фильмы?
Так же, как к тем, кто читает коран и к тем, кто читает Библию.
Кто как привык. . тут не переделаешь...
я отношусь к фанатам Агаты Кристи
Балет, классика и стихи к духовности не имеют абсолютно никакого отношения.
гопота ,ёбт
что с них взять ...
Сама такая . На балете вообще никогда не была.
Александр Мальцев
Сходи, хоть на на это непроходящее "Лебединое озеро", глаза накормишь...
как к нормальным людям
Да ладно вам ( ответившим) - у каждого свои интересы, главное, чтобы человек хороший был !
...и можно быть СВОЛОЧЬЮ Бездуховной... Только Нравственный (моральный) уровень развития Каждого делает НАС сильнее и объединяет в Русскую ДУШУ...
лишь бы мрасями не были!!!!
Александр Мальцев
Всегда это важно, есть твари, кто и балет смотрит ,и классику слушает, и стихоплетом может быть, а как не посмотри :,- урод!
это 90% людей в том числе и мы с вами))))))))))))))))))))))))))
К тем, кто не слушает клас. музику, не смотрит балет и не читает стихи, я отношусь как к нормальным людям... Их задача, нарожать детей, купить машину, построить дом, в конце концов... Может и деревья посадят по периметру своего участка... Их, как тут говорилось, 90 %....так оно и есть, иначе бы жизнь прекратилась... .
Я, же, смотрю балет, научилась чувствовать классическую музику и только к стихам имею некоторое предубеждение.... много плохих...
Я так отвечу . На вкус и цвет - товарищей нет, или каждый с ума сходит по своему .
Духовность имеет множество форм и видов))
1- старперы, 2- малолетки
Это быдло
Татьяна Маньшина
Да Ладно...Простые люди, которым не понять высокого исскусства....
Ничего зазорного