Общество

а люди слушающие ''Классика'' , а другие- ''ТЯЖЕЛЫЙ РОК'' чем -то отличаются друг от друга по характеру и вообщем...?

Трудно сказать чем, но это разные вещи. Классическая музыка, в том виде как её написали 150 лет назад мной тоже не воспринимается, но я с удовольствием слушаю более современные оранжировки. Дело ведь не в том что исполняют, КАК. Если сделано талантливо- любая музыка хороша. Но по моему Тяж. рок слишком агрессивно действует на слушателя. Меня он раздражает, за исключением некоторых вещей. И часто воспринимается лишь КАК подражание некоторым жанрам музыки, которую мы называем классической.
Наталья Сафроненко
Лучший ответ
Я очень люблю классику. а мой друг - фанат тяжелого рока. но у нас масса общих интересов и одинаковых точек зрения на многие вопросы. То есть, характеры у всех людей разные, но музыкальные вкусы на отношенния не влияют.
Все под настроение у меня - могу слушать классику - могу "Рамштайн"
Индира Омашева
различия, конечно, существуют, но, в силу "грубости" и "плоскости" наших оценок, трудноразличимы
нет
Асель Амренова
Классика и тяжелый рок наиболее близки друг к другу - поэтому настоящие поклонники ничем не отличаются.

Кстати, "Картинки с выставки" Мусоргского - это классика или рок (если послушать это произведение в исполнении ЭЛП)?
Тяжелый рок - это разгул темных сторон души. Классика, в основном, просветляет и учит думать не только критически, но и "конструктивно".:-)
Саша Лобов
Зачастую- это одни и те же люди. А вот те, кто слушает блатняк и русский шансон с теми и другими вряд ли похожи...
Berdalieva Nagima
что за "Классик"? вы про памфлет Мусоргского? тогда какими-то странными категориями мыслите, барышня)))