Дима Задиран

в каком возрасте вы все чаще начали вспоминать свое детство? 🙂

Анна Фирюлина

Я его всю жизнь вспоминаю...

Галина Ярмоленко

Когда от неё ещё не далеко отошел, а посему вспоминать то кроме него, было ещё нечего. Ну а от 25-ти примерно, когда успел заполнить свою биографию всякой всячиной - о детстве вообще не вспоминаю.. . Какой понт? Вспоминать, да розовые бульбы при этом пускать? Так не любитель.. . Ну было детство.. . Ну и прошло безвозвратно.

Св
Светлана

А я не вспоминаю-оно во мне живет до сих пор.. Пока живы мои родители..

Алена Руденко

В 18, т. е. сейчас.

Nastena

Не важно в каком возрасте, важно, что воспоминания становятся более яркими и в то же время без лишних эмоций)

Дмитрий Клюшников

Наверное я уже очень старый, или слишком молодой, потому что я его не помню, точнее не хочу вспоминать. Мне милей и ближе сегодня!

Andrews Andrews

Не могу сказать, что в каком то возрасте вспоминаю или вспоминал детство чаще. Чаще вспоминаю не детство - а близких людей - тех, что уже ушли. Вот это - с каждым годом - все чаще и чаще.