Ak
Akosia

В чём суть происходящих событий в Египте?

Valera Storogenko

переворот

Дмитрий Ткачёв

Фараона гоняют по пустыне..

Ал
Альбина

Беспридел

Яна Нарбекова

лучше бы на Израиль напали

Михаил Дорохин

Ссуть, и арабы ссуть...

Наталья Литвиненко

Одна партия решила всю власть монополизировать, а ей не дали. Зато у нас даже вякнуть не кто не может.

Юрий Мелешкин

“И вот слушайте, мой милый Аристотель: ради спокойствия и порядка в империи,
в интересах реальной политики было бы целесообразно
провозгласить меня богом и в наших западных владениях.
Уверенность, что Македония и Эллада приняли принцип моей неограниченной власти, развязала бы мне руки и здесь, на Востоке, дала бы возможность завоевать для Греции естественную границу на китайском побережье. Тем самым я бы навеки обеспечил мощь и безопасность своей Македонии. Как видите, это разумный и трезвый план. Я уже давно не тот фантазер… ”
(Карел Чапек. Письмо Александра Македонского Аристотелю)

Надежда Рудакова

Исламисты рубятся за власть с просто арабами.

Жека Миронов

за что боролись на то и напоролись. думали заживут весело и счастливо.

Елена Горина

Бабки туристов пилят.

Наталья Решетова

..фактом основным является - .не введение полностью исламской религии...