Ол
Олег

как вы оцениваете события, происходящие в мире и вокруг вас? ..

... тенденции, открывающиеся возможности, возникающие трудности и опасности?

Де
Денис

С удивлением

Юлия Кравцова

Многие люди оценивают разнообразные факты и события, используя готовые штампы разнообразных идеологий. Это, похоже, как будто одно и то же событие обсуждают сифилитик, паралитик и больной туберкулёзом. Один кричит - свободу народу! Второй кричит - коней на переправе не меняют, пусть будет стабильность! Третий орёт – СССР была тюрьмой народов, и я там заразился!
Нормальный здоровый человек оценивает разнообразные события, используя не только свои наблюдения и проверки доказательств, но и логичные классификации и воображение, (но не фантазии) и никогда не делает обобщений от частного к общему, как многие предвзятые люди.

Алексей Настюшенков

Так же, как и все остальные- через призму своих мета-программ)))

Наталья Демченко

С интересом.. . не перестаю удивляться во что превращается мир

Оля Суслова

не оцениваю... просто живу

Станислав

Адекватно