Фарход Садыков

Как на вас влияют текущие события происходящие во всем мире?

Ирина Поддорогина

Они ясно показывают, что конец этому миру близок

Денис Вишняков

нууу. . яйца подорожали..

Надежда Малышева

На нас никак не влияют. Мы тут, а события - эвон где!

Тавриз Аббасов

Да никак...бабло в надёжных банках,золотишко прикопано,бункер готов...:)))

Евгений

Никак совершенно. я о них даже не в курсе.

На
Надюшка

Текущие события, происходящие в мире показывают, что мы живем в последние дни этой системы вещей. Мы не можем закрыть глаза на происходящее в мире и просто радоваться жизни. Понимание значения мировых событий и знание того, к чему они приведут, побуждает усерднее учавствовать в распространении благой вести, то есть делиться с людьми тем, что в переди нас ждет прекрасное будущее. Библия говорит: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец" (Матфея 24:14).
"Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Алексей Гурей

Это зависит от нас .Всё индивидуально.

Паша Максимов

человечки включены в события, которые исходят из невероятно более огромных источников)) ) .. у них нет выбора.. . родился - участвуешь, пока не "помрёшь"

Женя Нуянзов

надо сказать так - как на вас влияют события вообще - тобишь, информационное поле, воздействие которого, расширенно до мирового? об этом вам скажет самоанализ -чего хотят от вас добиться !

Aaaa Aaaa

События показывают более и более- что мы живем в очень интересное время- на пороге смены власти.... человеческих правительств на власть над всей землей правительства Христа. Как и было предсказано в пророчествах- увеличение беззакония, учащение стихийных бедствий, войн, голода, сейсмической активности и пр. - признак, который дал Иисус.

Оксана Григорьева

Всё более и более ухудшающиеся события в мире ясно свидетельствуют о "последних днях" (Библия,2Тимофею3:1-5)Очень скоро Бог вмешается в дела людей и уничтожит зло на Земле.

Евгений Алёхин

видимо как-то влияют, а иначе зачем так хреново?

Евгения

Чутка злая на мир. Не на тот, что леса, горы, океаны и т. п. , а на тот, что большие города; тёмные закоулки, из которых доносятся жуткие крики; политики и власти. "Когда мы говорим про власть, то все взрываются, бушуют страсти, но потом всё забывается. Народ достоин лишь своих правителей, кто может управлять толпой употребителей. Их принцип прост и един: деньги и героин - лучший способ унять голодные рты... " (с) Люмен и Лаона - "Кому веришь ты".
Всюду преступления.. . Глобальные проблемы.. . Цивилизация развивается, и в то же время рушится на глазах. Жить сейчас - это пестец, уж извиняюсь. К тому же, экологические проблемы.. . Озоновый слой скоро исчезнет.. . Природные катаклизмы всюду.. . И если так будет продолжаться, все мы, люди, а также Ангелы и Демоны в телах людей, все мы полетим на Марс. И попытаемся выжить там. Вот метеорит из космоса будет лететь со стороны Солнца, его не заметят.. . ХРЕНАК! - и Земля - уже не Земля. Вот представьте: Вы сейчас сидите перед компом, читаете этот немаленький ответ Зимней Алу, и тут ЯРКАЯ ВСПЫШКА, ГРОХОТ, ВЗРЫВ, СТЁКЛА ИЗ ОКНА ЛЕТЯТ НА ВАС, И ВАС ТУТ ЖЕ ПОГЛОЩАЕТ АДСКОЕ ПЛАМЯ ВСЕЛЕННОЙ, ЕСЛИ НЕ УСПЕЛИ В ПОЛОВИНУ СЕКУНДЫ УКРЫТЬСЯ ПОГЛУБЖЕ ПОД ЗЕМЛЁЙ, А ВЫ КОНЕЧНО НЕ УСПЕЛИ!!!

Игорь Савенок

Хочется чтобы поскорей Иегова вмешался в дела людей и установил праведный Новый мир.