Религия, вера

Что происходит в нашем мире- это отражение того, что происходит в других измерениях, в параллельном мире?

Даниил 10:12-21
Это результат того, что произошло в духовной сфере. В Откровении 12:7,9 говориться :"И на небе разразилась война: Михаил (Христос) и его ангелы сражались с драконом (Сатаной) и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "
Теперь Дьявол обитает в пределах земли, поэтому столько горя и страданий .И он в ярости от того, что его время истекает. ( Откровение 12:12). Иисус Христос скоро очистит и землю от Сатаны, как очистил небеса. (Откровение 20:1,2)
Игорь Игорь
Лучший ответ
Думаю, это отражение того, что происходит в сердцах и умах людей.
Alex К так это одно и то же! каждая голова - маленькая вселенная
Этот параллельный мир внутри Вас. Внутри Сознания.
Отбросив религиожный бред можно сказать, что это действительно так.
Если бы я мог увидеть невидимое
Виталий Фотеев
все тайное становится явным.. Да, это тень происходящего в мире духов (мыслей, парадигм, воззрений)
а ещё бытует мнение, что в пар мирах есть двойники каждого из нас и что-то 13 или 15 их и каждый чувствует каждого/правда я не чувствую/
и плохо тебе и значит плохо им -это и есть, , ангел хранитель ,,
Лиана Новоселова А я , вот чувствую людей на расстоянии, правда очень близких мне, их эмоциональный настрой всегда угадываю. Двойники значит? :)