Религия, вера
Если Бог создал наш мир, согласно Библии, а кто создал тогда параллельные миры, тоже он, или Бог из параллельного мира?
Другие Боги создали, их там целая Более Развитая Цивилизация.
Qwerty Qwerty
мормонизм какой то
Создал Брахма по научению Кришны.
Все кому не лень. Бог дал добро на освоение пространств. Это было 4-3 миллиарда лет назад. Интересно творить новое в надоевшем старом.))
Николай Андросенко
Мне нравится когда все говорят о боге, как приученные к тому, но так же знаю никто и ниодин не знает ничего о нем, просто не знает, но спекуляции об этом предостаточно, как же бог, не поговорить о нем и не выдать что либо.
параллельные миры создаются во время принятия решения пойти направо или налево, поступить так или иначе. Допустим я пошла налево, а на право не пошла, значит я не пройду опыт выбора пойти направо. Вот в этот момент создаётся параллельный мир где я пошла направо. И таких параллельных миров великое множество
Единый Бог создал и поддерживает всё это космическое проявление с множеством вселенных, в том числе и многомерность пространства/времени...
Есть реальность.
А есть идеи о реальности (парадигмы).
Религиозные парадигмы по сути на сегодня есть анахронизмы.
Реальность не равна идеям о ней.
Тут наука пока тупит не меньше религии, так как неверно истолковывает сущность сознания.
Важен более познающий, а не столько познаваемое.
А есть идеи о реальности (парадигмы).
Реальность не равна идеям о ней.
Чушь какая то
Есть сфера физическая, есть духовная - другого не дано.
Параллельные боги.
Ты дурак? Скажи честно..
Какие еще параллельные миры?
тоже он
Дело в том, что ты не понял про, что речь идет в Библии, а речь идет про Святую Троицу, которая внутри нас самих и бог внутри... и дух святой носился над водами вначале было слово Бог-потом-ма, что значит без ума, то есть первичный-мама.. вспоминаешь? Читай биюлию заново! , если с мозгом.. бред несешь, какие нахер! еще паралела в жопу миры!!.. сами ученые, которые тоже без мозга еще не доказали сущ. Миров, мы одни во вселенной! Бог-один и нет других. Запиши, чтоб не забыть!