Религия, вера
Бесконечность Бога доказывается Его существованием в параллельных мирах (рай, ад, наше бытие) Нет ни начала (внутри)
Вы еще Бога не доказали, а уже его бесконечность доказывать собрались
Птичка Феникс
...вопрос дочитай - это цитата веранутой девушки....)))
Просто Бог- духовная личность и живет в духовной сфере.
Святые- это кто? Кого л. ди так назваои или Бог? Если первое- то они, как обычные люди умирают и ждут воскресения вместе со всеми умершими во все времена. А если святыми их назвал Бог (например, апостолы в Библии и др) , то они воскреснут раньше и воскреснут не людьми телесными, а духовными личностями. Так учит Библия. Она называет это "воскресением первым" и "воскресением вторым" (первое- для тех. кто будет духовными личностями).
у всего есть начало и конец но бог имеет знание как его отсрочивать точнее это описано в битве зевса с кроносом
Кто сказал что рай и ад в параллельных мирах. Рай - это то место где Царство Бога (Царство Небесное) , а ад в переводе с еврейского шеол означает смерть.
Все люди рождаются грешниками, а святыми становятся только тогда когда принимают Бога и больше не грешат. И ещё душа человека тоже смертна. Люди не могут убить душу, они могут убить только тело, а Бог может погубить и душу и тело. Душа бессмертна.
«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне» (Мф. 10:28).
Птичка Феникс
я хренею с вас... тупые ксероксы! Своих мозгов нету!)))