Не существует никакого Ада и Рая. Ад и Рай – это твоя жизнь здесь и сейчас, это форма твоего бытия. И только от вас зависит, как вы захотите жить: в аду или в раю. Жизнь может стать раем, если жить именно так.
Ваша посмертная жизнь будет такой, как вы жили до смерти. Не имеет значения, в каком теле или форме вы будете пребывать, ведь содержание останется тем же, как до смерти, так и после нее. Поэтому ваша жизнь будет продолжаться в том же направлении, как вы жили в настоящей жизни.
Религия, вера
Не существует никакого Ада и Рая. Ад и Рай – это твоя жизнь здесь и сейчас, это форма твоего бытия.
но рай и ад тут не выбирают увы...
существует и ад, и рай.
они будут в будущем. Сейчас определяется куда ты пойдешь после смерти.
Мы подошли к следующей яме. Внутри этой ямы, которая была такого же размера, как и предыдущая, был другой скелет. Мужской голос кричал из ямы: "Господь, будь милостив ко мне! " Только тог да, когда они разговаривали, я могла различить, была ли душа муж чины или женщины.
Сильные причитающие рыдания исходили от этого мужчины. "Я так сожалею, Иисус. Прости меня. Выведи меня отсюда. Я нахожусь в этом месте мучения уже годы. Я умоляю Тебя, позволь мне выйти! " Сильные рыдания сотрясали его скелет, когда он просил: "Пожалуйста, Иисус, позволь мне выйти! " Я взглянула на Иисуса и увидела, что Он тоже плакал.
"Господь Иисус, – выкрикивал человек из горящей ямы, – неужели я недостаточно настрадался за мои грехи? Уже 40 лет прошло после моей смерти".
Иисус ответил: "Написано: "Верою жив будешь! " Все насмешники и неверующие будут иметь свою участь в озере огня. Ты не верил истине. Много раз Мои люди отправлялись к тебе, но ты не слушал их. Ты смеялся над ними и отвергал Благую Весть. Несмотря на то, что Я умер на кресте за тебя, ты насмехался надо Мною и не покаялся в своих грехах. Мой Отец давал тебе много возможностей спастись. Если бы ты только послушал! " – Иисус плакал.
"Я знаю, Господь, я знаю! – кричало то, что было раньше человеком, – Но каюсь сейчас".
"Слишком поздно, – ответил Иисус, – наказание назначено". Мужчина продолжал: "Господь, некоторые мои родственники придут сюда, потому что они также не покаялись. Пожалуйста, Господь, позволь мне пойти и сказать им, что они должны покаяться, пока они еще на земле. Я не хочу, чтобы они пришли сюда".
Иисус сказал: "У них есть проповедники, учителя, старейшины – все несут Благую Весть. Они расскажут им. Они также могут воспользоваться современными системами связи и другими способами узнать обо Мне. Я послал работников к ним, чтобы они могли поверить и спаслись. Если они не поверят, когда услышат Евангелие, то их не убедит даже восставший из мертвых".
Тогда мужчина сильно рассердился и начал проклинать. Злые, богохульные слова выходили из него. Я смотрела на него в ужасе и видела, как пламя поднялось и его мертвая, смердящая плоть начала гореть и спадать. Внутри этой мертвой оболочки мужчины я увидела его душу. Она выглядела как грязно-серый туман и наполняла внутренность его скелета.
Я повернулась к Иисусу и закричала: "Господь, как страшно! "
Иисус сказал: "Ад реален. Суд реален. Я так их люблю, дитя Мое. Это только начало пугающих вещей, которые я должен показать тебе. Будет еще больше.
Скажи миру от Меня, что ад существует, что мужчины и женщины должны покаяться за свои грехи. Пойдем, следуй за Мной. Мы должны идти дальше".
Источник: Божественное откровение об аде.
Жить, как в Раю? Ходить в белой рубашке, играть на арфе и петь псалмы? Нет, спасибо.
Рауль Карабалин
о рае 0 представлений у тебя
Ад - это не соблюдение обществом законов Бога Любви и Гармонии, жизнь людей в ненависти к друг другу и бесконечные войны с целью захвата материальных ресурсов отдельной группой лиц.
Рай это жизнь всего общества по законам Бога в любви и взаимопомощи. Где люди помогают друг другу и все материальные блага принадлежат всему обществу, где нет стремления к эгоизму и порабощению себе подобных.
Душа развивается через реинкорнацию, поэтому следующая жизнь закладывается в этой. После смерти можно возродиться на более высоких уровнях, где цивилизации живет в любви и гармонии или наоборот возродиться на нижних уровнях, где люди живут в ненависти.
Биоэнергетика 1й класс ...сделал для людей много хорошего ...энергией их доброй памяти о вас после смерти возносишься на небеса ...сделал плохо людям при жизни ...тяжесть грехов затягивает в землю ...
Если слишком многим сделать жизнь адом, реинкарнации для исправления кончатся и пойдешь в ад.
хорошую религию придумали исусы что мы отдав концы не умираем насовсем
Это ты сам так решил?
ну понятно теперь как полдятся секты. где каждый верит так как ему удобно
ну ты и даун
Так проще думать тем, кто ищет выгоду во всём. Рай и ад существуют вне зависимости от веры и неверия в них. Для большинства тех, кто не верит в их существование становится горькой и неприятной неожиданностью попадание в Ад. Но в Раю есть место для всех, надо только заслужить его добродетелью и любовью по отношению к людям и ко всем земным живым существам.
твои мысли?
Ты откуда знаешь?