Религия, вера

Что это за рай когда твои родные или друзья в аду?

Разве можно быть счастливым в там раю?
Это не рай, это кайф
Б.
Боня ...банит Олег...
Лучший ответ
В рай человек попадет только если он любит Бога больше своих родных и друзей. Поэтому в раю Бог его утешит.
Максим Беляев
Это Заблокированная Система, чтобы Вы думали лучше своими мозгами и шевелились, искали мирные, честные и разумные решения всех вопросов, чтобы заинтересовать Человечество мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Елена Савойлюк
Учение об огненном аде небиблейское.
"когда твои родные или друзья в аду",

и такой человек к ним тянется,

значит его устраивал их образ жизни,

поэтому он встретится с родными неприменно
Ну если ты умер
в гости ходить то можно к ним. с гостинцами райскими яблоками
Дима Попов
Коран
80:33 Когда же раздастся Оглушительный глас
80:34 в тот день человек бросит своего брата,
80:35 свою мать и своего отца,
80:36 свою жену и своих сыновей,
80:37 ибо у каждого человека своих забот будет сполна.
Учения о муках в огненном аду и блаженстве в небесном раю- не библейские. Только из Библии можно узнать правду о том, что происходит с человеком после смерти.
Рая Бродская
ад -могила которая в раю будет опорожнена -Бог воскресит умерших к жизни на земле.. ну а чтобы нам пережить конец зла нужно обратиться к Богу узнать о нем и жить в согласии с его руководством
Miru Mir
Православная Церковь имеет силу в таинствах ив молитве вытаскивать грешные души из ада, если родственники за них молятся в православном храме и подают на проскомидию, на литургию, сорокоусты, панихиды, приносят продукты на панихидный стол.
Maks
Рая пока нет. Можно с Вами пообщаться на эту тему по электронной почте?