Религия, вера

Что будут делать в Раю, если узнают, что Многие Родные, Многие Друзья, Многие Знакомые окажутся в Аду? Не будут плакать?

П=
Полинка =)
Печалиться никто не будет, не нравиться, ступай в Ад. Гори в Аду со сродниками.
Никто ничего не сотрёт.
Кто любит родственников более Бога, недостоин Бога.
Павел Жижа
Лучший ответ
Брат за яблоню не ответчик :)
Дима Зеленин
Рай и Ад - это одно и тоже, а мы просто на листе бумаги в слоях реальности между ними, но они между собой едины
София Березюк
рай - довольно унылое место. Лучше небытие
Полинка =) Отмазка, лишь бы не восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и не разблокировали Систему, не хотят научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Полинка =) Кто пытался создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Кто это тщательно усердно долго готовились к созданию событий, похожих на события из Библии?
Кто это умышленно осознанно вырезает здоровые половые органы, чтобы не испытывать оргазм и при этом участвовать в создании сценария, похожего на события из Библии?
знакомых надо выбирать осторожно ...
Иван Шеповалов
Настолько разные люди и при жизни не дружат.
Если тебе скажут не иди туда там пропасть а ты пойдёшь и погибнешь - много нормальных будет плакать ?
Нинка Савина
Полинка =) После смерти мясных тел при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях Каждому Человеку.
Вот пусть думают.
Нинка Савина Причём тогда плакание? Просто фишка такая? Типа мы плачем это тебе респект
Ровно то де самое, что сейчас делают люди, у которых есть умершие родственники.

Все понимают что скорее всего они в аду, но это не мешает людям жить, и радоваться. А вспоминают лишь на Пасху.

Так же будет и там, поплачут недельку, и успокоятся.
Особенно когда поймут, что ад это не огненное место мучений, а просто небытие. Как до рождения.
Родственникам там не страшно, не больно, и вообще никак.
На том свете любой человек думает только о себе. Родственников избегает друг друга
Sergey Romanuta
Каждый носит свой собственный рай и свой же ад вместе с собой.
Библия делает из людей психопатов. Конечно не будут.
"И враги человеку – домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня." Евангелия по Матфею
Женя Кондратюк
забудешь их. там нет родственников с земли
**
*маргарита *
Ни рая нет, ни ада.
Полинка =) Есть Микроволновая Печь Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
«В День воскресения Мы установим справедливые Весы, и ни с кем не поступят несправедливо.» Коран 21:47

«Разве будет погублен кто-либо, кроме нечестивых людей??» Коран 46:35
Полинка =) Во время абортов под гипнозом, зомбированием, кодировками Женщины Мамы жестоко и безжалостно беспощадно убивают Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?
Эти Невинные Безгрешные и Беззащитные Безоружные Малыши ещё не успели родиться и ни 1 греха
не успели совершить,
ни 1 Заповеди не нарушили,
они родиться не успели их дела Мамы?
Почему их убивают?
Какое право имеют их убивать и почему Их Жизнь не спасают Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Это же убийства Детей во время абортов?
Полинка =) Эти Абортницы Мстительницы АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
А Сами Эти Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей блудят, создают измены в Семьях, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Родителям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, врут Друзьям, врут Знакомым?
Почему не желают жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства?
Почему в протест прошлым Нарушениям Заповедей ничего не делают?
Почему не ищут информацию о том, где Души Их Родных по крови Детей? А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?