Религия, вера

Что сказано в Библии о происходящем сегодня в мире?

Мир меняется. Новое веяние BRICS должно изменить мир и вывести его из состояния однополярности и диктата Дьявола. Потому, что чем дальше, только хуже, если Зверя не приструнить, хорошо бы еще уничтожить. Это он написал в Библии, убийство это грех, что бы не думали даже. BRICS это и есть приход и объединение Светлых Сил против Сил Сатаны в сегодняшнем мире, это как Второе Пришествие. В Библии сказано, Дьяволу и места не будет, что бы даже бежать, новый мир будет только расти и разрастаться.
Всё уже теперь,
Паша Васильев
Лучший ответ
Что скоро, править будет антихрист, правда недолго, всего три с половиной года.
Брикс - это баран из книги Даниила.

3 Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен стоит у реки; у него два рога, и рога высокие, но один выше другого, и высший поднялся после.
4 Видел я, как этот овен бодал к западу и к северу и к югу, и никакой зверь не мог устоять против него, и никто не мог спасти от него; он делал, что хотел, и величался.
5 Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами.
6 Он пошел на того овна, имеющего рога, которого я видел стоящим у реки, и бросился на него в сильной ярости своей.
7 И я видел, как он, приблизившись к овну, рассвирепел на него и поразил овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти овна от него.
8 Тогда козел чрезвычайно возвеличился; но когда он усилился, то сломился большой рог, и на место его вышли четыре, обращенные на четыре ветра небесных.
(Даниил 8:3-8)

Козёл - это США. По всей земле у них базы, но они не захватывают чужие земли. Не касаются земли.

Ну и четыре рога на четыре ветра - это Роза Ветров. Символ НАТО.
Набор коалиции северного царя., таких же авторитарных (менее или более) стран, как она сама.
Иезекииля 38 глава. В роли сев.ц. Гог из земли Магог.
Petr Miroshnichenko
Да уж, территории большие и народу много, только есть одна беда - весь этот народ на 99,99% нищие, как церковные мыши. И страны такие же нищие.
Салтанат Бармешова Обворованные Западом страны, все это ерунда, скоро Западные страны будут такими же.
Ничего. Потому что библия придумана людьми.