Религия, вера
Товарищи хрестиане, анука предоставьте мне стихи из Библии, где указываеться о сотворении мира 6 тысяч лет назад...
...,если нет в Библии этого места, то откуда взята эта дата сотворения мира? Может 6 тысяч с лишним лет со дня переселения Адама с Хавой на землю, а не от сотворения мира ?
Это можно сделать на основании хронологической летописи Библии, подробным историческим записям, подробной родословной многих людей, археологическим находкам и т. д.
Никто не знает чему равен один день бога....
это люди сказали что 1 день = 1 тыс лет
Екатерина Панкратова
Это говорит Слово Бога -Библия, где сказано: " У Господа один день как тысяча лет и тысяча лет как один день"(2 Петра 3:8)
согласно родословным евреев, которые ведутся от Адама получается 6 тыс лет
Нет там такого.. про 6000 лет придумали лжетолкователи.
А ну-ка возьмте Библию и потрудитесь сами прочитать. И не только Библию. Ещё и книжку с правилами по русскому языку.
Пишите правильно слова- ХРИСТИАНЕ.,, А НУ КА.... УКАЗЫВАЕТСЯ. ))
Стыд -позор в 21 веке-полная безграмотность.
Дождетесь вы от этих лживых, лицемерных упырей внятного ответа. На такие вопросы у них реакция известная: ИЛИ МОЛЧАТ, ИЛИ ПРОСТО НАЧИНАЮТ ТУПИТЬ, ИЛИ НАЧИНАЮТ НЕСТИ БРЕД ПРО РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ ВРЕМЕНИ, ДНЕЙ, МЕСЯЦОВ, ГОДОВ И Т. Д.
Гнила, лжива насквозь библейская теория Мирождания. Даже как сказка не интересна. Полная ложь, НАГЛАЯ, ЛИЦЕМЕРНАЯ, ПОДЛАЯ, ВСЕЛЕНСКАЯ ЛОЖЬ. Как и вся вера жидо-христианская.
Это Коран написан стихами, а Библия написана прозой. Нет там стихов. А 6 тысяч лет это условный срок, мы же не знаем, сколько длится год у Бога.
Великие умы нынче всё трактуют по своему не важно.. библия ли это.. или история...!
сам мир был сотворен гораздо раньше. 6 тыс. лет - это дата существования человечества, а не планеты Земля.
Действительный возраст материальных небес и земли может составлять миллиарды лет, шесть тысяч это жизнь на земле.
Алмагуль Панаева
Биологической жизни на Земле почти 4 миллиарда лет.
еврей считал один причём и ему все поверили