Религия, вера

Как мог Бог сотворить мир 7 тысяч лет назад, если Богородица его родила только 2 тысячи лет назад??

Странно .мир запилили 7 тыс лет назад а последняя ядерная война была 13 тыс лет назад. мы походу живем в мире после отката системы Восстановления мирапосле критической ошибки запушенном в режиме последней удачной конфигурации мира=)
Татьяна Купцова
Лучший ответ
Татьяна Якушева Очень интересная точка зрения! :)
вов, это сложно.. . оно тебе надо?
хотя смотри, это просто разные ипостаси одного и того же!
например, вот на 3 этаже живет Люда Климова!
например, для сотрудников она руководитель маркетингово отдела,
для пацанов из второго подъезда она "сиськи из 1".
для мужа и детей - любимая люсенька.
а для бабушек с лавочки - "эта шлюха людка".
вот вроде все разное, а на самом деле один человек!
Чёй-то вы всё перепутали..
У бога машина времени и он гоняет на ней туда сюда
Тело любого человека подобно МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ. Когда мобильник с Вами разговаривает, Вы знаете, что говорит с Вами ВОВСЕ НЕ ТЕЛЕФОН. а Ваш друг.
Так же и, когда Вы разговариваете с человеком, сидя с ним в кафе, Вы можете быть уверены, что рядом с Вами не Ваш друг, а ЕГО ТЕЛО. Сам же друг находится в другом месте (в своей ячейке космического хранилища памяти всех людей Земли. Там же рядом где-то и Вы - настоящий. А ваши тела - МОБИЛЬНИКИ!
Татьяна Лузина
Она родила Сына Бога, а не самого Бога. Это большая разница.

А 6+ тысяч лет назад был сотворён человек (Адам), а не мир.
Это часто (намеренно) путают.
Елена Анохина
Diman. Sssssss А мир когда был сотворен?
Мария (а не Богородица) родила не Бога, а Сына Человеческого - плоть человеческую для пребывания в ней Духа Божия в лице Иисуса Христа.
Ирина Левашова
Роберт Исламов Дева Мария - бывшая Богиня Артемида...
и про рождение оного Духа в лице известного героя люди "узнали" только через 100 лет после "рождения"...
вот и делай вывод: что было, а что не было...
женщины появились позже
Капец ты глупышь. Ты видно нифига не фурычишь или честно, скажи! -Прикидываешься?
Во-первых, мир сотворён не 7 тыс лет назад.
Во-вторых, Богородица действительно родила Бога. Да, физиологически, Младенец стал человеком, но личность Бога. Это называется - воплотился или вочеловечился (по-гречески - воипостазирование) . В том-то и фокус, что Христос на 100% Бог и на 100% человек. http://azbyka.ru/dictionary/03/voipostazirovanie-all.shtml
Вам этого никогда не понять. даже через тысячи жизней