Вот, что пишут: Библия - самая читаемая книга в мире. Конечно же, самой читаемой книгой всего мира считается Библия. Она была опубликована на 2000 языках мира и выпущена тиражом более 3,9 миллиарда штук.
Правда написана: И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам (Мф. 24:14)
Религия, вера
Правда ли, что Библия самая читаемая книга в мире?
Если про публикацию Библии пишут правду, то правда
Нет, неправда.
Русским людям не это надо читать, а другие книги и других авторов.
« Изучение Писаний без благословения Гуру является ворвством и ведёт к слабоумию.» Ману Самхита 1. 116. Читают газеты .
Вы путаете, не Библия, ее почти никто из верующих, кроме протестантов, не читает, а евангелие - его читают верующие, но от этого умнее не становятся
Московское метро-самое читающее метро в мире... сука для метро это не главный показатель
Турар Турсунбаев
Конечно, читают планшеты и телефоны.
вы живете в эпоху лжи аврамических религигий, и значит это ложь ;)
Отныне.... и более НЕТ )
самый большой тираж
А что в ней читать-то? Чужие цитаты "испорченного телефона"?
Самая издаваемая и самая читаемая - далеко не всегда одно и то же...
Она самая покупаемая... А вот самая ли читаемая?.. Чёт я сомневаюсь...
Библия это 77 Святых Книг: Ветхий и Новый Завет. Ветхий завет это то, что происходило на земле до Распятие Господа, а Новый Завет это когда пришол на землю Господь и то, что было после Его Распятие. Мы должны жить по Заповедям Божием которые указаны в Новом Завете. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Если чисто математически, то выходит, что самыми читаемыми книгами являются труды Мао Цзедуна и Дэн Сяопина, тупо потому что китайцев больше, чем христиан и других авраамистов
Не Правда
Нет. Скорее всего в истории человечества больше всего продана библия, но в основном ее не читали.