Религия, вера

Почему Библия самая читаемая книга в Мире?

Потому-что все мы дети Божие.. и Бог через Библию говорит с нами.

Бог есть Любовь.. И все люди жаждут этой Любви..

Вот вам и ответ
Николай Адзянов
Лучший ответ
Самая агрессивная реклама у этой книги. А мы знаем, что если реклама назойливая, значит товар гнилой.
(Димон) ___
Все любят ужастики и порнушку.
Baroska K
Самая читаемая или самая тиражируемая? Это разные понятия, не путайте. И как вы, собственно, это определили?
распиарили.
Alina Chichulina
Откуда информация?
Потому что она от Бога
Юрий Бойко
Да ну на..., Донцову больше читают.
тиражи и кол-во читателей - это две большие разницы
Потому, как ИСТИНА!
Юрий Таймухин
Николай Амельченко В чем там истина, повторяете глупость и думаете сами, что умное говорите.
Потому что она вдохновлена Богом и люди это чувствуют когда ее читают.
Библия - книга практической мудрости. В ней отражено глубокое понимание человеческой натуры. И это не удивительно, ведь Автор Библии - наш Творец, Иегова! Он, как никто другой, понимает наши мысли и чувства. Более того, он знает, от чего зависит счастье и каких ошибок нужно избегать. Поэтому Библия самая читаемая книга.
Вадим Егоров
Сжечь ее и делов то. Веды нужно читать и только.
Kaname Kross
Самая растиражированная, но самая не читаемая. Никто её толком не читал и не знает. Потому предвзято идеализирована. А там сплошная грязь и погань.

Второзаконие 6 10 11
Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11 и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,

Второзаконие 20 16
А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души,

Числа 31 17-18
17 итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Христиане самая большая большая конфессия в мире + иудеи
а я думал из-за чего столько войн.
КТО, ВАМ, ЭТУ ЧУШЬ НА УШИ НЕВиСИЛ?))))))))))))))))