Религия, вера

Говорится ли в библии что происходит с сатанистами после смерти если да то что происходит?

В Библии говорится о том, что все кто не выполняет заповеди, не любит Блога, все идут в ад. Отсюда следствие, что люди исповедующие сатанизм идут в ад, так как нарушают закон Бога и не любят Бога.
Владислав Комаров
Лучший ответ
То что и с сатаной, в озере купаются, огненном.
Анюта Осинцева
Смотря что он натворил за жизнь. Закон кармы для всех.
идут как и все на реинкарнацию. и пофигу, что про это говорится в быдлии
скрежет зубов
сатана и его последователи будут в огненном озере.
Вячеслав Киров
а где в библии говорится о сотонистах?
Они попадают в рай к своей сатане.
Ришат Изгин
Ничего
Алиса А
Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в му́ку вечную, а праведники в жизнь вечную. (Мф.25:31-33,41-46)
Олег Мельников Так а смысл им верить в сатану если они знают что они в аду будут гореть?
Виктор Костырин Кто и что такое сатана описано в Книге Иова. Если интересно то можно посмотреть начало, первую главу, дальше слишком сложно, а значит не интересно. Нужен разбор по каждому предложению.