Ник

Какие события удивляют вас, происходящие вокруг?

Емельянова Алена

В связи с тем что начитался много газет и насмотревшись много видео, столкнувшись на личном даже опыте, сейчас нахожусь в ужасном психологическом состоянии . Неужели мы до такого дожились? Это просто ужас !!!Сколько ДТП со смертельным исходом фигурантами которых являются священнники Русской Православной Московского Патриархата ...а на каких дорогих автомобилях они ездят - по 500000- 1 млн у. е !!!за миллионы ...Настоятель Киево Печерской Лавры является депутатом верховного совета от партиии регионов Украины ...Люди - что это творится ???В кого теперь верить? В то что я счас вижу - верить никак не хочется !!!Подскажите другой верный путь !

Марина Череватая

Журавли на север летят, Сам их ведёт.

Cutie

Алкашня, что среди взрослых и молодых-спивается народ

Maftunjon Ilashov

К сожалению уже ничему не приходится удивляться... удивлялка закончилась

Андрей Иванов

От событий зависит. Местное редко волнует, что-то федеральное тем более.