Виталий Петренко

ОБЩЕСТВЕННО ПОЛИТИЧЕСКАЯ АПАТИЯ В РОССИИ, РАВНОДУШНОЕ ВОСПРИЯТИЕ происходящих в стране событий, БЕЗРАЗЛИЧИЕ. ЭТО НАДОЛГО?

Yy
Yyyyyy

Пока путин не уйдет

Славинский Игорь

Это до тех пор, пока люди не увидят РЕАЛЬНОЙ возможности скинуть со своей шеи это проклятое ярмо дерьмократической едрисни.. .
А уж там - пойдет как надо, не остановишь...

Андрей Михеев

Русские долго терпят к сожалению

Данчик Макарова

это всё иза того что народ просто опустил руки потому что думает что их гражданская позиция не как не может повлиять на действующию власть. Надолго ли это, я думаю что это до тех пор пока не начнётся гражданская война, в истории много примеров когда монархия, а по другому стой нашей страны я не могу назвать, вызывала войну, например римская империя:)