Афина Гор

Какие общественные и политические силы действуют на территории России?

То есть, это, конечно же, партия власти и три другие партии думские партии. Это оппозиция, он же Координационный Совет. Большое влияние оказывает РПЦ, также следует отметить исламские организации.. . А кто и как влияет на россиян?

Анастасия Бирюкова

В России действуют хасиды во главе с Бер Лазаром.