М Куз

КАКОВ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТРОЙ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ?

1) рабовладельческий
2) феодальный
3) капиталистический
4) социалистический
5) коммунистический

Таня Гусарова

Феодальный.

Елена Гладких

САМПОСЕБЕТИЧЕСКИЙ

Александр Котляров

Вы головой не по назначению пользуетесь 🙂

Кэ
Кэти

Самовладельческий ---сам владею и сам всех имею

Евгений Гусаров

в москве капиталистический в остальной России рабовладельческий.
в государственных учреждения и органах местной власти- коммунистический, знают что и как скомуниздить.

Анна Кипоренко

хотя бы у нас можно и путина обозвать, власть критиковать. а то что нет оппозиции, тут "спасибо" надо 90-м говорить. такую "любовь" либералам они обеспечили надолго.

! София Гульянц !

компрадорский капитализм, основной признак - коррупция, в наличие.

Annet

Разберемся с зарубежными бандитами и займемся своими.