Павел Терехов

Какой политический строй лучше: меритократия или технократия? К чему ближе современная Россия?

Любовь Чиненова

России никакой строй не подходит.

Анна Тарасова

А варианта-долбоебический нет?:)

Юля Юльковна

РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ!!!!

Лена Шаповал

НЕ К ЧЕМУ!! ! МЫ ОТСТАЁМ! ВО ВСЁМ!! ! нам нужна смена религии, смена власти, смена всего короче!!!

Nastya Nastya

Меритократия - шлак. Только Технократия лучший строй, который только могли придумать люди, круче только коммунизм, но последний слишком утопичен.
Современная Россия ближе всего к демократии.

Лала Абдуллаева

А что, технократия хоть где-нибудь существовала?
Меритократия по любому лучше.

Раиса

автократия ///////