Elena {{{{

Характерные черты политической мысли в современной России.

Ольга Громова

Полное отсутствие этих самых мыслей.

Елена Лагуткина

Похолодало в стране...

Салават Буляков

кто то тянет назад к партийной дисциплине, кто то к вождизму, кто то к демократии

Алексей Карпов

Судьбу четы Чаушески ни хотят повторить, поэтому и накручивают сладкого тумана демогогического .Нас же расстреляют ! -испуганный возглас Гайдара ( этот успел юркнуть в могилку, всех перехитрив ) . Мотивы чисто корыстные, поэтому и боятся утверждения 20 статьи антикоррупционного европейского закона ( о конфискации ) .если миллион фигурантов заслужили полную конфискацию имущества с длительным тюремным заключением . А открыто 800 коррупционных крупных дел . В. Путин на встрече оговорился, что 800 тыс . дел (не случайно, столько следовало бы уже )