Вова Ходяков

Назовите характерные черты современной российской политической мысли (не менее трех).

Жека

популизм
политическая проституция

Ст
Стасик

1-я, 2-я и самая главная--3-я.

Айдар

Только одна-все беды приходят из-вне )))))))

Кр
Кристина

Назвать СОВРЕМЕННЫЕ или назвать на сегодняшний день используемые характеристики политической мысли? это две разные вещи.
Намёк ясен?
Та политика которая проводится на сегодняшний момент государством, не является современной.

Евгений

назову одну самую главную. Все партии и почти все политики воротят морду от истины

Любочка

бей своих, чтобы чужие боялись.. .
право (и закон) только для тех, у кого оно телефонное, остальным - дырка от бубла
клюнь ближнего и тд ...
честным быть не выгодно нигде и не в чем, а вот ложь должна быть наглой, агрессивной и безоговорочной.. .
бесправие народа перед чиновником, судом, властью - наша норма

Servak

мысл одна и это вмятина от фуражки с двумя кокардами