Максим Листов

Как вы считаете какой общественно -политический строй нужен сегодняшней России что бы она заняла положенное ей место ?

В сегоднявшем миропорядке.

Катя Попова

Введение войск НАТ О.

Рома

по поводу этого вопроса сломано слишком много копий. считаю, что наше время развития. не благодарите путина и их же с ним. растет нация- растет народ. лет через 10, ну 15 - к нам бежать будут. ..да ужеж бегут. тот же рожопартье...

Nihao Nihao

тоталитарный режим при Сталине был очень еффективен, все боялись нас и порядок был в стране

Игорь Неупокой

Прямое народовластие ( Джамахирия)

Ольга Бурочкина

Социалистический.

Владимир Суковатов

Конституционная монархия. Нужна власть сугубо одного человека (я даже сказал бы: сверхчеловека) . Но чтобы этот человек не писал законны лишь для себя, нужна конституция. Демократия не спасет Россию. Это показал уже 22-летний опыт

Андрей Курдяев

У нас вполне нормальный строй, вот только ни Конституция ни законы не соблюдаются.... Если такая хрня будет и дальше, то какая разница при каком строе народ гнобить?

Павел Усачев

военная диктатура. но не классический тоталитаризм, а авторитаризм, допускающий значительную свободу предпринимательства в сочетании с недирективным планированием экономики.

Сергей Безносенко

Православный коммунизм

Ан
Анастасия

Она сейчас находится на положенном ей месте.

Николай Чернов

она и так на положенном месте - где положили, там и лежит...

Галина *****

Двадцать четыре года назад мы захотели свободы.
Согласно нашим представлениям о свободе на тот момент мы ее получили.
На сегодняшний день еще не все поняли, что 24 года назад у нас отобрали самый оптимальный для России полит режим.

Юлия Дунаева

Кадырова на трон.

Ал
Алена

Я б не против был бы от анархии. Хотя тогда и России не будет существовать. 🙂