Александр

... какой Общественный Строй Вы считаете большее применимый для России ? .в данное Время ? .спасибо ...

Евгений Ильянов

Строй психики.

Алексей Евтюхин

Россия - аграрная страна с рискованным климатом, обильным снегом и большими просторами. В России нужно возрождать общинное земледелие. Не колхозы, не фермерские хозяйства, а именно - общины. Необходимо также отказаться от парламента и президента. Для России западная модель не приемлема в силу менталитета и преданности Отчизне русских как граждан государства. В России должна быть монархия.

Илья

Общественный строй никем не применяется, он просто есть и все. Вы еще спросите какой климат более "применимый" для Африки.

Наталья

Интересный вопрос! ! Тоже много раз задумывался. Можете спорить, но пожалуй лучшим был бы путь по которому пошла Америка. , ведь бесспорно, что это такое же многонациональное государство, и оно самое развитое. Но тут одна тонкость, в штатах ни когда не было превалирования одной нации. Большевики, притянув за уши к России другие народы, начали заниматься национальным вопросом в направлении уничтожения самобытности. При этом в штатах ни когда не возникала идея национально-территориальных образований, а большевичье поспешило расчертить Российскую империю национальными границами. Об этом можно много говорить, но вывод однозначный: такая структура была выгодна для коммунистического правления, но как только коммунизм ослаб, то это его и погубило, страна, державшая союз народов на штыках тут же рассыпалась

Максим С

мама анархия! папа стакан портвейна!

Ольга Кожевина

Тюремный строй, лет на 20. )))

Екатерина Сайганова

Уже не социалистический, но еще и не капиталистический. Идет накапливание капитала и этот процесс не хотят или не могут остановить.

Евгений Шепилев

Государь государит

Sa
Sajidam

Справедливый.

Сергей Сироткин

Социали3м, как при Брежневе.