Александра Леонтьева

Кого вы на данный момент считаете президентом России?

Я считаю, что в данное время в России президента нет, есть только нелегитимный Путин узурпировавший власть.

Вероника

Путин наш президент и точка!

За
Зайка

Бог их знает, дьяволов.
Кто бы ни был- ситуация в стране НЕ меняется

Ольга Сергеичева - Сах

Странный вопрос. Того, кого избрало большинство населения России - В. В. Путина.

Зы. То что у оппозиции с арифметикой проблемы известно давно. Для них что марш миллионов, что марш тысяч одно и тоже.

Алёна Иванова

Нурсултан Абишевич Назарбаев

А@
Ангелочек @@@

"президент" звучит короче, чем то, что вы сказали.

Нюша

Ой, да себя, конечно.

Владимир

Только русский может задать такой дурацкий вопрос. Пэтому какой бы президент не пришел к власти, будет так же: нет уважения и патриотизма.

Ла
Лариса

Барака Обаму

Егор Заводнов

Беню Нитаньяху