Эльдар Гаджиев

Как Вы считаете, товарищ Немцов был бы хорошим президентом в России?

Сергей Казарин

Смешно даже представить.

Сергей Леонов

Это шестерка штатовская . Нам такие президенты не нужны ...

Алексей Иванов

Кто-нить про Сталина вспомнит? или мне?

Артем Суюшев

Да, был бы хорошим президентом в России. Только какого-нибудь ФК 3-й лиги. И то не факт, что был бы хорошим.

Наталья Андрушко

Он то и депутатом был хреновым, куда в президенты. Тем более как их партия жульничала это отдельная тема, Едро отдыхает!

Денис Шапаров

мне его фамилия не нравится !

Яна

как показывает практика, те кто бы мог стать отличным презиком, по телеку не показывают

Юлия Дмитриева

Это просто политиеская попса, Задолбали со своими представлениями о России, где бы им что то спереть под благовидным предлогом.

Татьяна Ременюк

Немцов либерал из 90-х, ничего хорошего для страны он не сделает! если его допустить к власти он сделал то же самое что и Путин!
Все они продажные!

Сашка Щербакова

Хуже путина только ельцин