Анюта Воронина

Как мне стать президентом? без шуток, товарищи

Сергей Романченко

Иметь много бабла.

Ал
Алексей

ну раз без шуток, то никак. забудь)

Денис

уточните пжалста, президентом чего? а, я понял, звиняйте, ЗАНЯТО !!!

Den Koptsov

без шуток, не как

Азад Гейдаров

напиши себе на спине я призедент и все будут тебя называть таковым

Gala Voronsova

Запишись в КГБ.

Татьяна Грицишина

Проведи в своем доме РЕФЕРЕНДУМ на тему НАЗВАНИЕ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ дома - Варианты - ЦАРЬ, МОНАРХ, ПАТРИАРХ, ПРЕЗИДЕНТ, СУПРУГ (а) .
Затем проводишь СВОБОДНЫЕ (без насилия и подкупа) выборы.

РЕЗУЛЬТАТ могу предсказать - "СУПРУГА" - "ЗА" 60%. -"СУПРУГ"- 10% -"ПРОТИВ ВСЕХ" - 30% (Поясняю - ЗА=жена и тёща, ПРОТИВ - тесть).

Саша Петров

Сделать Харьков сепаратистским, повоевать с укропами.... Ну, а потом выборы