Ссыв Агощ

Почему Обаму одна Россия считает умным и продвинутым президентом?

Павел Тужилкин

Мы ему сочувствуем, не очень хорошая ( мягко говоря) ему роль досталась

Анна Джандан

Патамушта он широк в плечах и много на себя берет !

Клара Мамашева

Потому что он Крым России подарил а не каким то гейстранам..

Baxtiyor Maxmatkulov

США-великая страна-даже обезьяну, могут научить разговаривать))))

Уколов Константин

россия считает его чили, а не продвинутым

Жа
Жаннета

Чтоб он чмыреныш черножопый запутался

Паша Заболотный

Так это ж при нем к нам Крым вернулся.
Парень так старался так майдаунов кормил:)

Светлана Старостина

не надо говорить за всю Россию. Это г. Латынина и Венедиктов таковым барака считают.

Анастасия Шишова

так мы умнее не видели обезьян, это самая умная !